您好,欢迎来到工程造价大数据网! 丨  注册后免费使用造价应用! 网站地图 丨 收藏网站
工程造价大数据网
首页工程招标工程招标/中标结果渠县2017年度易地扶贫搬迁基础设施建设项目(一期)施工四标段评标结果公示

渠县2017年度易地扶贫搬迁基础设施建设项目(一期)施工四标段评标结果公示

浏览量:102|发布日期:2018-08-09
摘要:招标人为(渠县惠农项目投资管理有限责任公司) 、编号为()的“渠县2017年度易地扶贫搬迁基础设施建设项目(一期)施工四标段”评标已结束;现公布排名靠前的中标侯选人名单;公示期为(2018年08月10日到2018年08月14日);若有异议,须在公示期内,向招标人或招标代理人及监督机构提交质疑书。

项目及标段名称

渠县2017年度易地扶贫搬迁基础设施建设项目(一期)施工四标段

项目业主

渠县惠农项目投资管理有限责任公司

项目业主联系电话

0818-7666176

招标人

渠县惠农项目投资管理有限责任公司

招标人联系电话

0818-7666176

招标代理机构

鸿利项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

028-86259836

开标地点

开标厅2

开标时间

2018/8/8 10:00:00

公示期

2018年08月10日到2018年08月14日

投标最高限价(元)

52,118,796

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

经评审的投标价(元)

综合评标得分

第一名

四川华耀佳筑建设工程有限公司

51171871.00

51279587.788455000

第二名

四川汇川财建设工程有限公司

51975661.00

52019008.701274000

第三名

四川天之汇建筑工程有限公司

52019163.00

52084499.068728000

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称

投标报价(元)

否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

经评审的投标价(元)

否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

综合评标得分

备注

四川联瑞建筑工程有限公司

环保师未签字

环保师未签字

四川杰欣建筑工程有限公司

环保师未签字

环保师未签字

其他需说明事项

评标委员会成员名单

姓名:黄朝瑜

单位:宣汉水电设计队

姓名:蔡勇

单位:建新公司

姓名:吴军

单位:通江县金鑫建筑工程公司

姓名:严胜林

单位:南充水电设计院

姓名:廖昌蓉

单位:蓬安县水利开发有限责任公司

监督部门名称及监督电话

项目审批部门:渠县发展和改革局

联系电话:/

行业主管部门:/

联系电话:无

发布日期:2018/08/09

工程造价大数据网是大匠通旗下的关于工程造价的信息网站,及时发布建材价格行情,打造建设行业造价大数据内容平台

Copyright ©2008-2018 成都市大匠通科技有限公司 备案序号:蜀ICP备14022106号

返回顶部